adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Core Black Ftwr White Gum 5, 36 2/3 EU

adidas Originals Handball Spezial Ref. DB3021 Colore Nero Taglia 36 2/3

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Core Black Ftwr White Gum 5, 36 2/3 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
86,10 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Core Black Ftwr White Gum 5, 36 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
92,00 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Core Black Ftwr White Gum 5, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
96,80 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Core Black Ftwr White Gum 5, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
103,22 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Core Black Ftwr White Gum 5, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,90 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Core Black Ftwr White Gum 5, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial nero 36.666

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Handball Spezial Donna - Nero, nero 36 2/3

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Core Black Ftwr White Gum 5, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Core Black Ftwr White Gum 5, 36 2/3 EU

Offerta più conveniente

Chiusura con lacci; Tomaia in camoscio Suola in gomma gomma; Goditi il comfort e le prestazioni della soletta OrthoLite Scarpe di alta qualità da adidas
86,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale: Nobuk di alta qualità per comfort.
• Suola: Eccellente grip su diverse superfici.
• Design: Look versatile, adatto a ogni outfit.

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
198,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
14 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Beige 36,38 2/3,39 1/3,40 2/3,41 1/3
Spedizione da 3,95 €