Adidas Handball Spezial Rosso Marrone Uomo - 44 EU

adidas Originals Handball Spezial Ref. JR2122 Colore Bordò Taglia 44

Adidas Handball Spezial Rosso Marrone Uomo - 44 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,56 €
Spedizione da 14,99 €

Adidas Originals - Scarpe sportive Handball Spezial - - Shoes - Uomo - Rosso - 43 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
77,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Scarpe Handball Spezial Taglia 44 Codice JR2122 Rosso Uomo

Disponibilità immediata
113,85 €
Spedizione da 20,00 €

Adidas Originals - Cinghiale Nubuck Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
126,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Scarpe Handball Spezial Taglia 44 Codice JR2122 Rosso Uomo

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Scarpe Handball Spezial Taglia 44 Codice JR2122 Rosso Uomo

Disponibilità immediata
266,21 €
Spedizione gratuita
Adidas Handball Spezial Rosso Marrone Uomo - 44 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: JR2122 / Colore: Maroon / Altezza tacco: 3 cm / Paese di origine: Viet Nam / Numero di scarpa EU: 44 / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Scamosciato / Stile: Formatori / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Tessile / Chiusura: Stringata / Numero di scarpa UK: 9.5 UK / Tipo: Moda / Modello: HANDBALL SPEZIAL / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Sintetico e Tessile / Numero di scarpa USA: 10 / Reparto: Uomo / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: HANDBALL SPEZIAL / Anno di fabbricazione: 2026
72,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
196,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita