Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Verde

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm ottanio

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,87 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

79,47 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 11,90 €

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 16,99 €

ZWEI Zaino 'Mademoiselle.M MR8' petrolio Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questo zaino della serie Mademoiselle.M di zwei colpisce per il suo stile semplice e senza tempo, perfetto per ogni outfit quotidiano. Con le sue dimensioni compatte di 23 x 28 x 12 cm, offre spazio sufficiente con stile. COMPARTIMENTO TABLET - Dotato di un pratico scomparto interno imbottito per tablet, questo zaino protegge i tuoi dispositivi elettronici durante gli spostamenti. Ideale per chi porta sempre con sé la tecnologia necessaria in modo sicuro e organizzato. COMFORT DI TRASPORTO - Grazie agli spallacci regolabili e alla schiena imbottita, lo zaino garantisce un comfort eccellente anche quando indossato a lungo. Il design ergonomico assicura una vestibilità ottimale per le donne di ogni statura. ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'ampio scomparto principale include due tasche a fessura aggiuntive, offrendo un'organizzazione interna ottimale per piccoli oggetti. La chiusura sicura è garantita da una combinazione di zip, patta e chiusura magnetica. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato esternamente in 100% poliuretano con una raffinata struttura granulata, il modello MR8 è resistente e facile da pulire. Il peso leggero di soli 540 g lo rende il compagno perfetto per le avventure quotidiane.
67,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm arancia
67,92 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Verde
67,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Rosso
67,92 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm rosso
64,86 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
zwei Zaino Mademoiselle.M MR8 Nubuk-Blue
67,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita