Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Rosso

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm rosso

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,10 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 16,99 €

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

85,47 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'Mademoiselle.M' bordeaux Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Il modello MR8 della serie Mademoiselle.M di zwei si presenta in un raffinato color rubino, offrendo un look pulito e moderno che si adatta perfettamente a qualsiasi outfit quotidiano, rendendolo il vostro accessorio preferito. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Lo zaino dispone di un ampio scomparto principale che include due tasche a bustina e uno scomparto imbottito dedicato al tablet, garantendo uno spazio sicuro per tutti i vostri dispositivi elettronici ed oggetti personali. COMFORT DI TRASPORTO - Dotato di schienale imbottito e spallacci stufenlos regolabili (60-105 cm), questo zaino assicura un comfort ottimale durante tutto il giorno, supportato da un pratico manico superiore per una gestione semplice e veloce. CHIUSURA SICURA - La borsa è progettata con una combinazione di zip, patta superiore e chiusura magnetica, offrendo una protezione affidabile per i vostri effetti personali mentre mantenete un accesso rapido e pratico durante gli spostamenti. DIMENSIONI COMPATTE - Con una dimensione di 23 x 28 x 12 cm e un peso leggero di circa 540 g, questo zaino rappresenta l'equilibrio ideale tra capienza e praticità, perfetto per chi cerca uno stile casual senza rinunciare alla funzionalità.
67,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Verde
67,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm arancia
67,92 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Verde
67,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm rosso
64,86 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Grigio
67,17 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €