Zwei Mademoiselle Mr8 Zaino, eucalipto, 28x35x11cm Unisex-Adulto

zwei zaino Mademoiselle.M MR8 Eucalyptus

Zwei Mademoiselle Mr8 Zaino, eucalipto, 28x35x11cm Unisex-Adulto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,17 €
Spedizione gratuita

Zwei Mademoiselle Mr8 Zaino, eucalipto, 28x35x11cm Unisex-Adulto

78,80 €
Spedizione gratuita

Zwei Mademoiselle Mr8 Zaino, eucalipto, 28x35x11cm Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 6,95 €

zwei Mademoiselle MR8 - Zaino 29 cm (eucalyptus) verde

3-7 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm blu
67,92 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Rosso
51,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm marrone
79,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Verde
51,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.m Rucksack Mr8 Zaino, Bianco (Oat), Taglia Unica Unisex-Adulto
51,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Zwei Mademoiselle Mr8 Zaino, eucalipto, 28x35x11cm Unisex-Adulto

Offerta più conveniente

Elegante zaino da donna: lo zaino MR13 da donna convince per il suo design classico e irradia uno stile ed eleganza grazie alla pelle sintetica di alta qualità. Lo zaino è il compagno perfetto nella vita di tutti i giorni, se vuoi avere le mani libere e vuoi sapere i tuoi oggetti di valore protetti allo stesso tempo Ecopelle impermeabile: il materiale impermeabile mantiene il contenuto asciutto anche in caso di pioggia forte. La pelle sintetica di alta qualità è piacevolmente morbida e leggera e irradia un'eleganza classica Conservazione organizzata: con molti scomparti, tra cui un divisorio imbottito, una tasca a tasca e uno scomparto per smartphone, tieni sempre i tuoi oggetti ben ordinati Comodo da indossare: l'imbottitura dello schienale garantisce una vestibilità comoda anche in caso di uso prolungato. Uno zaino da donna così elegante è una buona alternativa alle borse classiche, dato che hai le mani libere con una borsa a zaino Caratteristiche di sicurezza: uno scomparto segreto sul retro, una chiusura sicura con magneti cuciti, non visibili, e una cerniera aggiuntiva per lo scomparto principale garantiscono una maggiore sicurezza durante gli spostamenti
67,17 €
amazon-marketplace.it