Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore, Moka

Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Beige

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore, Moka

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

zwei zaino Mademoiselle.M MR8 Cord - Mocca

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm marrone

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore, Moka

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,80 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore, Moka

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore, Moka

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'Mademoiselle' marrone chiaro Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore, Moka

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE - Lo zaino Mademoiselle.M MR8 offre uno spazio organizzato con un ampio scomparto principale, due tasche interne a bustina e un vano imbottito per tablet, perfetto per proteggere i tuoi dispositivi tecnologici. COMFORT ECCEZIONALE - Grazie alla schiena imbottita e agli spallacci regolabili da 60 a 105 cm, questo zaino assicura un trasporto comodo e bilanciato, rendendolo l'accessorio ideale per le lunghe giornate fuori casa. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato con una robusta struttura in corda di alta qualità e finiture eleganti, il design unicolore in tonalità Mocca è completato da dettagli metallici argentati e una chiusura sicura. PRATICITÀ QUOTIDIANA - Con dimensioni compatte di 23 x 28 x 12 cm e un peso leggero di soli 540 g, questo zaino si chiude facilmente con cerniera, patta e magnete, garantendo sicurezza e accesso rapido ai tuoi oggetti. DETTAGLI ELEVATI - Oltre allo scomparto principale, è presente una pratica tasca con zip sul retro per oggetti di valore e una maniglia superiore per un trasporto a mano rapido e versatile durante i tuoi spostamenti.
67,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Verde
67,17 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm arancia
67,92 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Verde
67,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Rosso
67,92 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm rosso
64,86 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €