Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Rosso

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

zwei Mademoiselle MR8 - Zaino 29 cm (rubin) rosso

3-7 giorni lavorativi
64,32 €
Spedizione da 8,95 €

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

zwei zaino Mademoiselle.M MR8 Rubin

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm rosso

EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata
75,47 €
Spedizione da 6,95 €

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,90 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 16,99 €

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

82,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Grigio
56,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm bianco
51,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Verde
51,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm beige
67,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
zwei Zaino Mademoiselle.M MR8 Nubuk-Blue
56,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Rosso

Offerta più conveniente

Zaino da città da donna MADEMOISELLE.M MR8.Lo zaino da città da donna MADEMOISELLE MR8.è un compagno pratico ed elegante realizzato in ecopelle di alta qualità.Con il suo design senza tempo e l´organizzazione ben studiata, è perfetto per l´uso quotidiano.Scopri le varie caratteristiche di questo piccolo zaino da donna e fallo diventare il tuo accessorio preferito.Zaino da giorno con scomparto imbottito.Lo zaino da donna MADEMOISELLE.M MR8.è dotato di uno scomparto imbottito dove puoi trasportare in sicurezza un tablet.In questo modo, hai sempre la tua tecnologia a portata di mano e ben protetta.Disposizione interna pratica.Con una tasca con zip sul retro, una tasca per smartphone e una tasca a bustina, lo zaino da donna offre spazio sufficiente per i tuoi oggetti personali.La chiusura a patta con magneti offre ulteriore sicurezza.Imbottitura posteriore confortevole.L´imbottitura posteriore del piccolo zaino da donna.garantisce un trasporto confortevole, anche durante le gite più lunghe
51,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)