Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Grigio

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

zwei zaino Mademoiselle.M MR8 Nubuk - Ice

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm bianco

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 11,90 €

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,56 €
Spedizione gratuita

ZWEI Zaino 'Mademoiselle.M' bianco lana Donna ZWEI One Size

3 - 4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita
Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questo zaino due presenta un design sobrio e minimalista, ideale per completare ogni outfit con un tocco di stile moderno, rendendolo l'accessorio preferito per l'uso quotidiano in città o nel tempo libero. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale è dotato di due tasche a fessura e di un apposito scomparto imbottito per tablet, garantendo sicurezza e ordine per i tuoi dispositivi elettronici e gli oggetti personali. COMFORT DI TRASPORTO - Grazie allo schienale imbottito e ai due spallacci regolabili senza soluzione di continuità, questo zaino offre un comfort eccezionale, assicurando una vestibilità ergonomica e piacevole per tutta la giornata. CHIUSURA SICURA - La combinazione di una pratica chiusura a zip, una patta di protezione e un magnete garantisce che i tuoi effetti personali siano sempre protetti, offrendo al contempo un accesso rapido e semplice al contenuto. DIMENSIONI COMPATTE - Con misure di 23 x 28 x 12 cm e un peso di circa 540 g, questo zaino risulta leggero e maneggevole, perfetto per chi cerca una soluzione pratica senza rinunciare alla capienza necessaria per gli oggetti indispensabili.
67,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Verde
67,17 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm arancia
67,92 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Verde
67,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Rosso
67,92 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm rosso
64,86 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €