Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Grigio

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,17 €
Spedizione da 8,90 €

Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm grigio

Prezzo totale più basso
EXTRA (15% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
67,92 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 16,99 €
Zwei Zaino da donna Mademoiselle.M MR8 4 litri in morbida pelle sintetica, chiusura magnetica, scomparto principale con cerniera, scomparto divisorio imbottito per tablet, imbottitura posteriore

Offerta più conveniente

ORGANIZZAZIONE INTERNA - Lo zaino offre uno spazioso scomparto principale completo di due pratiche tasche a bustina e uno scomparto imbottito dedicato al tablet, ideale per trasportare i propri dispositivi elettronici in totale sicurezza. DESIGN ERGONOMICO - Il comfort è garantito dalla morbida imbottitura posteriore, progettata per offrire un sostegno ottimale durante il trasporto, mentre gli spallacci regolabili consentono di adattare lo zaino a ogni esigenza fisica. CHIUSURA MULTIPLA - La sicurezza degli oggetti è assicurata da un sistema di chiusura combinato che include una cerniera resistente, una patta di copertura elegante e un pratico magnete, mantenendo tutto ordinato e protetto. DIMENSIONI COMPATTE - Con misure ideali di circa 23 x 28 x 12 cm e un peso di soli 540 g, questo zaino si distingue per la sua leggerezza e maneggevolezza, rivelandosi l'accessorio perfetto per accompagnarvi durante l'intera giornata. QUALITÀ DEI MATERIALI - Realizzato esternamente in pregiato materiale simil-velluto a coste (Cord) e internamente in poliestere resistente, il modello si presenta con finiture curate e dettagli in tonalità argento che ne esaltano lo stile.
67,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Verde
67,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Verde
67,17 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.m Mr8 Backpack Rosso
67,17 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
zwei Zaino Mademoiselle.M MR8 Nubuk-Blue
67,17 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Zwei Mademoiselle.M Zaino da città 29 cm arancia
67,92 €
6 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita