Zaino idratante salomon adv skin 5 grigio unisex

SALOMON Adv Skin 5 Set - Uomo - Grigio - Taglia XL- modello 2026

Zaino idratante salomon adv skin 5 grigio unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino XL Grigio

3 days
112,00 €
Spedizione gratuita

SALOMON Gilet da idratazione ADV SKIN 5 grigio | XL

GS17-PSM15
3-7 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 - Zaino per trail running XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita
Zaino idratante salomon adv skin 5 grigio unisex

Offerta più conveniente

giacca idratante da corsa unisex con borracce incluseil gilet idratante salomon piu venduto e tornato con un nuovo design che ne migliora la stabilita il comfort e la versatilita perfezionato per le gare di resistenza e i corridori esigenti l adv skin 5 offre un facile accesso all idratazione comfort sulle lunghe distanze e totale liberta di movimento la sua capacita di 5 litri lo rende un modello ideale per le lunghe gare di trail running e le gare di avventura fino a 60 km idratazione facilitata per un accesso rapido e facile all idratazione con le nuove softflask che si inseriscono nelle tasche frontali e rimangono al loro posto indipendentemente dal tuo ritmo liberta di movimento design sensifit che avvolge il corpo e nuova struttura a y per distribuire il peso e volare sui sentieri massima versatilita si adatta alle tue esigenze grazie al taglio regolabile e alle numerose tasche tra cui una grande tasca a tunnel per riporre la tua attrezzatura ideale per una giornatalarghezza dell
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon ADV SKIN 12 SET W Zaino L Nero
112,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ADV Skin Seamless XS/S
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €