Salomon - Gilet de Trail - Adv Skin 5 Set Alloy/Gray Violet/Spellbo - Taglia M - Viola

Salomon Adv Skin 5l Set Hydration Vest Bianco M

Salomon - Gilet de Trail - Adv Skin 5 Set Alloy/Gray Violet/Spellbo - Taglia M - Viola

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Gilet da idratazione ADV SKIN 5 grigio | M

GS17-PSM15
3-7 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 - Zaino per trail running M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita
Salomon - Gilet de Trail - Adv Skin 5 Set Alloy/Gray Violet/Spellbo - Taglia M - Viola

Offerta più conveniente

Il Adv Skin 5 Set Alloy/Gray Violet/Spellbo è un gilet da trail running del marchio Salomon con un volume di 5 litri, ideale per le gare su distanze corte.Progettato con la tecnologia SensiFit™ adatta alla morfologia femminile, questo gilet assicura un sostegno confortevole e una silhouette valorizzata grazie alle sue cuciture princesse. È dotato di numerose pratiche tasche: una tasca superiore con gancio per chiavi, una tasca frontale con cerniera, due tasche frontali estensibili e una tasca posteriore accessibile da entrambi i lati, perfette per organizzare il tuo materiale.Realizzato principalmente in poliestere e poliammide, questo gilet è leggero e traspirante, senza trattamenti PFC nocivi. Compatibile con il sistema Custom Quiver, consente il trasporto facile dei bastoncini. La cerniera YKK e il fischietto integrato aggiungono funzionalità e sicurezza. Questo gilet unisce performance e praticità per accompagnare i corridori più esigenti sui sentieri.
99,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon ADV SKIN 12 SET W Zaino L Nero
112,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ADV Skin Seamless XS/S
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €