Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino XL Rosso

Prezzo totale più basso
3 days
93,80 €
Spedizione gratuita

Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 5 Set Flame Scarlet / Haute Red - Taglia XL - rosso

in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca d idratazione unisex salomon adv skin 5 red

4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salomon Adv Skin 5l Hydration Vest Rosso,Arancione XL

2-4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - ADV Skin 5 - Zaino per trail running XL rosso

4 - 5 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita
Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino XL Rosso

Offerta più conveniente

Presentiamo lo zaino Salomon ADV SKIN 5 SET - il compagno ideale per gli appassionati di trail running. Progettato con precisione e realizzato per le prestazioni, questo zaino unisex è perfetto per coloro che cercano comfort e funzionalità durante le loro corse. Caratteristiche del Prodotto: Dimensioni Ottimali: Con una dimensione compatta di 38 x 28 x 1 cm, è progettato per un uso facile senza compromettere lo stoccaggio. Design Leggero: Con soli 203 g, garantisce libertà di movimento ed efficienza. Composizione del Materiale: Realizzato con l'84% di poliammide e il 16% di elastan, offre durabilità mantenendo la flessibilità. Pronto per il Trail: Specificamente progettato per il trail running, è attrezzato per affrontare terreni e condizioni variegate. Tecnologia Avanzata: Integra la tecnologia Sensifit™ per una vestibilità aderente e sicura, adattandosi alla forma del tuo corpo per un comfort superiore. Caratteristiche Funzionali: Materiali traspiranti ed elementi riflettenti miglior
93,80 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon ADV SKIN 12 SET W Zaino L Nero
112,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ADV Skin Seamless XS/S
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €