Salomon adv skin 5 hydration giacca black unisex

SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2026

Salomon adv skin 5 hydration giacca black unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Adv Skin 5l Hydration Vest Nero XL

2-4 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Gilet da running Adv Skin 5 Set nero | XL

GS17-PSM15
3-7 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Gilet da corsa Salomon ADV Skin 5 Set Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino XL Nero

3 days
133,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 - Zaino per trail running XL grigio

4 - 5 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita
Salomon adv skin 5 hydration giacca black unisex

Offerta più conveniente

giacca da idratazione running unisex con borracce incluse il gilet da idratazione piu venduto di salomon e tornato con un nuovo design che ne migliora la stabilita la vestibilita e la versatilita perfetto per le gare di resistenza e per i runner piu esigenti l adv skin 5 offre un facile accesso all idratazione comfort sulle lunghe distanze e totale liberta di movimento la sua capacita di 5 litri lo rende ideale per le lunghe corse su sentiero e le gare d avventura fino a 60 km ideale per trail running versatilita concetto e tecnologia sensifit stabilita liberta di movimento struttura in tessuto elastico traspirante e aderente al corpo con sistemi di regolazione leggeri che offrono sostegno e stabilita impeccabili il sacco non si gonfia e non impedisce la respirazione struttura a y la parte posteriore della borsa ha la forma di una y con inserti elasticizzati strategicamente posizionati e un materiale che fornisce un supporto efficace per stabilizzare il peso nello scomparto principale
104,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon ADV SKIN 12 SET W Zaino L Nero
112,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ADV Skin Seamless XS/S
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €