SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026

Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 5 Set Black - Taglia S - Nero

SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon adv skin 5 hydration giacca black unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Adv Skin 5l Hydration Vest Nero S

2-4 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Gilet da running Adv Skin 5 Set nero | S

GS17-PSM15
3-7 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Gilet da corsa Salomon ADV Skin 5 Set Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon ADV Skin 5 S

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 - Zaino per trail running S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Dedicato alla corsa, il SalomonADVANCED SKIN 5 SET è un gilet di idratazione che si adatta perfettamente al corpo dell'atleta. Questo modello essenziale e sempre efficace è disponibile in diversi volumi, tra cui questo da 5 litri. Dimenticato rapidamente durante la corsa, questo zaino è un pezzo di equipaggiamento altamente funzionale che i corridori amano. Traspirante ed espandibile, ha un design puro che permette di tenere l'essenziale a portata di mano. Oltre alle numerose tasche, include tutto il necessario per mantenere l'idratazione: un sistema di sospensione per una sacca d'acqua, la compatibilità con una sacca d'acqua da 1,5 litri e due borracce da 500 ml incluse. Il sistema di trasporto posteriore è di alta qualità e il peso è molto leggero. In questo modo l'atleta può concentrarsi esclusivamente sulla corsa.
99,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Salomon Original Boots Bag Nero
31,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Original Gearbag Unisex, Borsa per Sci, Uso Intuitivo, Durabilità Rinforzata, e Accesso Immediato, Blu, Senza Taglia
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da sci Salomon Extend Max Gearbag 30 l blu nautico/navy peonia
45,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Skitrip 1p Padded 195 Race Skis Bag Blu
72,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salomon Extend Max Gearbag, borsa per scarponi, nero 40L Black
54,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €