Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 5 Set Black - Taglia L - Nero

SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2026

Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 5 Set Black - Taglia L - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon adv skin 5 hydration giacca black unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Adv Skin 5l Hydration Vest Nero L

2-4 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Gilet da running Adv Skin 5 Set nero | L

GS17-PSM15
3-7 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV Skin 5 L

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino L Nero

3 days
133,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 - Zaino per trail running L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita
Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 5 Set Black - Taglia L - Nero

Offerta più conveniente

L' ADV Skin 5 Set Black è uno zaino da trail running unisex della Salomon.Grazie alla sua costruzione Sensifit™, permette di ottenere uno zaino che aderisce perfettamente al corpo, garantendo maggiore libertà di movimento e comfort. Inoltre, grazie al suo peso minimo di 249 g e alle cinghie di compressione laterali, avrete quasi l'impressione di non indossarlo!È progettato per permettervi di accedere facilmente a tutto il necessario durante l'attività fisica così da evitare di fermarsi per recuperare l'attrezzatura. Nella parte anteriore, il ADV Skin 5 Set è dotato di due slot per le borracce e di diverse tasche espandibili per riporre cibo o piccoli accessori. Sul retro presenta una tasca principale con uno scomparto per un sistema di idratazione. Infine, grazie alla sua capacità di 5 litri, potrete agganciare i vostri bastoncini e portare con voi l'essenziale durante le vostre gare di media e lunga distanza.Comoda, pratica e leggera, è la borsa da Running ide
99,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Rosso
93,80 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Salomon ADV SKIN 12 SET W Zaino L Nero
112,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
SALOMON Adv Skin 12 - Unisex - Nero - Taglia S- modello 2026
114,90 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ADV Skin Seamless XS/S
28,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €