Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 5 Set Black - Taglia M - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALOMON Adv Skin 5 - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon adv skin 5 hydration giacca black unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 1,99 €

Salomon Adv Skin 5l Hydration Vest Nero M

2-4 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

SALOMON Gilet da running Adv Skin 5 Set nero | M

GS17-PSM15
3-7 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Gilet da corsa Salomon ADV Skin 5 Set Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 7,99 €

Salomon ADV Skin 5 M

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Salomon ADV SKIN 5 SET Zaino M Nero

3 days
133,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - ADV Skin 5 - Zaino per trail running M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita
Salomon - Borsa da Running - Adv Skin 5 Set Black - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

L' ADV Skin 5 Set Black è uno zaino da trail running unisex della Salomon.Grazie alla sua costruzione Sensifit™, permette di ottenere uno zaino che aderisce perfettamente al corpo, garantendo maggiore libertà di movimento e comfort. Inoltre, grazie al suo peso minimo di 249 g e alle cinghie di compressione laterali, avrete quasi l'impressione di non indossarlo!È progettato per permettervi di accedere facilmente a tutto il necessario durante l'attività fisica così da evitare di fermarsi per recuperare l'attrezzatura. Nella parte anteriore, il ADV Skin 5 Set è dotato di due slot per le borracce e di diverse tasche espandibili per riporre cibo o piccoli accessori. Sul retro presenta una tasca principale con uno scomparto per un sistema di idratazione. Infine, grazie alla sua capacità di 5 litri, potrete agganciare i vostri bastoncini e portare con voi l'essenziale durante le vostre gare di media e lunga distanza.Comoda, pratica e leggera, è la borsa da Running ide
99,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Salomon Original Boots Bag Nero
31,99 €
4 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Original Gearbag Unisex, Borsa per Sci, Uso Intuitivo, Durabilità Rinforzata, e Accesso Immediato, Blu, Senza Taglia
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da sci Salomon Extend Max Gearbag 30 l blu nautico/navy peonia
45,49 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salomon Skitrip 1p Padded 195 Race Skis Bag Blu
72,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salomon Extend Max Gearbag, borsa per scarponi, nero 40L Black
54,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione da 11,00 €