Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio scuro

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio scuro

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kånken Zaino grigio, vinylon, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
78,35 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken 16l Backpack Grigio

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Kånken 16 Colore: grigio scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven Zaino Kanken 38 cm grigio

EXTRA (9% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino unisex Kånken, Super Grey, Mittelgroße

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,81 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken - Zaino 38 cm (super grey) antracite

3-7 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven - Zaino Classico per lUso Quotidiano - - Bags - unisex - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
100,44 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Zaino 'Kånken' grigio fumo / rosso / bianco Uomo Fjällräven Einheitsgröße

3 - 4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
151,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
77,16 €
18 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Blu 16 Liters
116,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L blu navy
67,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio scuro

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Kanken 16L aiuta a prevenire i problemi e i dolori alla schiena grazie allo schienale dritto e imbottito che ha raddrizzato milioni di persone in tutto il mondo. Uno zaino classico, perfetto per un uso quotidiano, viaggi o camminate ed escursioni, realizzato in tessuto leggero e resistente in Vinalon. La Kanken gode di uno spazioso scomparto principale con grande apertura con cerniera che rende semplice il riempimento e la ricerca delle tue cose. Gode anche di tasche laterali e di una tasca frontale con cerniera. Lo schienale è in schiuma di polietilene, che evita il contatto brusco dello zaino con la schiena. I manici e gli spallacci sono regolabili, mentre il logo della marca è rifrangente.Caratteristiche:- Peso: 300 g- Materiale: Vinalon- Volume: 16L- Larghezza: 27 cm- Altezza: 38 cm- Profondità: 13 cm.
76,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it