Zaino Fjällräven Kanken 16L blu notte

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Kanken 16L blu notte

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kånken 16l Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Kånken Original 16L Midnight Purple viola scuro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,17 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Kånken Original 16L Midnight Purple viola scuro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,00 €
Spedizione da 6,90 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Kånken Original 16L Midnight Purple viola scuro

Disponibilità immediata
92,71 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Kånken Original 16L Midnight Purple viola scuro

Disponibilità immediata
95,02 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Kånken Original 16L Midnight Purple viola scuro

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Kanken Fjallraven

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,95 €
Spedizione gratuita

Zaino Kanken Fjallraven

99,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
76,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Rucksack - grau
67,99 €
8 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken 16l Backpack Viola
78,30 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Kanken 16L blu notte

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Kanken 16L aiuta a prevenire problemi alla schiena e mal di schiena grazie allo schienale dritto e imbottito che ha raddrizzato milioni di persone in tutto il mondo. Un classico zaino perfetto per l'uso quotidiano, viaggi o camminate ed escursioni, realizzato con un leggero e resistente tessuto di vinalon. Il Kanken è dotato di uno spazioso scomparto principale con un'ampia apertura con cerniera per facilitare lo scarico e lo scarico dei tuoi oggetti. Presenta anche due tasche laterali e una tasca frontale con cerniera. Lo schienale è realizzato in polietilene espanso, che evita il contatto improvviso tra lo zaino e la schiena. I manici e le tracolle sono regolabili, mentre il logo del marchio è riflettente.Caratteristiche:- Peso: 300 g- Materiale: Vinalon- Volume: 16 l- Larghezza: 27 cm- Altezza: 38 cm- Profondità: 13 cm
68,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.