Zaino Kanken Variante 1 Rosso Unica

Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Rosso (Red), Taglia unica

Zaino Kanken Variante 1 Rosso Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,95 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Kanken 16L rosso scuro

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
74,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kånken 16l Backpack Rosso

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Kånken 16 Colore: rosso/bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,90 €

Zaino Kanken Variante 1 Rosso Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,00 €
Spedizione da 6,90 €

Zaino Kanken Variante 1 Rosso Unica

Disponibilità immediata
91,80 €
Spedizione gratuita

Zaino Kanken Variante 1 Rosso Unica

Disponibilità immediata
92,71 €
Spedizione da 13,00 €

Zaino Kanken Variante 1 Rosso Unica

Disponibilità immediata
93,90 €
Spedizione gratuita

Zaino Kanken Variante 1 Rosso Unica

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
151,50 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
77,16 €
18 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Blu 16 Liters
116,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L blu navy
67,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino Kanken Variante 1 Rosso Unica

Offerta più conveniente

Questo classico di Fjällräven è adatto a varie attività nella vita di tutti i giorni. Il materiale convince per robustezza, qualità e sostenibilità. Il zaino convince per l'equipaggiamento semplice e cuscino del sedile incluso. Dimensioni: 28 x 35 x 12 cm
74,95 €
Amazon.it