Fjällräven Kånken Crossbody Marrone

Marsupio Fjällräven Kånken Hip Pack Colore: marrone scuro

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Crossbody Marrone

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,00 €
Spedizione da 3,99 €

Marsupio Fjällräven Kånken Hip Pack Colore: marrone scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,90 €

FJALLRAVEN 23796-299 Kånken Hip Pack Zaino sportivo Unisex Dark Oak Taglia OneSize

Disponibilità immediata
56,62 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23796-299 Kånken Hip Pack Zaino sportivo Unisex Dark Oak Taglia OneSize

Disponibilità immediata
56,89 €
Spedizione da 8,99 €

Fjällräven - Kånken Hip Pack - Marsupio 2 l marrone

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

FJALLRAVEN 23796-299 Kånken Hip Pack Zaino sportivo Unisex Dark Oak Taglia OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23796-299 Kånken Hip Pack Zaino sportivo Unisex Dark Oak Taglia OneSize

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 8,90 €

FJALLRAVEN 23796-299 Kånken Hip Pack Zaino sportivo Unisex Dark Oak Taglia OneSize

Disponibilità immediata
65,44 €
Spedizione da 13,00 €

FJALLRAVEN 23796-299 Kånken Hip Pack Zaino sportivo Unisex Dark Oak Taglia OneSize

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Kånken Waist Bag Verde
33,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken No. 2 Black Hip Pack, Borsa Sportiva Unisex Adulto, Nero, Taglia unica
72,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Hip Pack Clay
44,79 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Kånken Hip Pack Graphite
44,79 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Kanken Graphics Marsupio 19 cm blu
54,45 €
13 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Fjällräven Kånken Crossbody Marrone

Offerta più conveniente

Scopri lo spirito iconico del Fjällräven Kånken in una forma compatta e versatile con il Kånken Hip Pack. Sebbene progettato come marsupio, la sua intelligente tracolla regolabile permette di indossarlo senza sforzo come una stilosa borsa a tracolla o a spalla Kånken, rendendolo il compagno perfetto per le esplorazioni cittadine, i sentieri facili e le commissioni quotidiane. Questa borsa incarna la funzionalità e l´estetica senza tempo dello zaino Kånken originale, reinventata per portare i tuoi oggetti essenziali con facilità e sicurezza.Realizzata nel leggendario tessuto Vinylon F di Fjällräven, questa borsa è costruita per resistere ai rigori dell´uso quotidiano e dell´avventura. Questo notevole materiale sintetico non è solo incredibilmente resistente e durevole, ma possiede anche proprietà naturali di resistenza all´acqua. Le fibre del tessuto si gonfiano quando si inumidiscono, stringendo la trama e resistendo all´umidità senza bisogno di un rivestimento sintetico. Ciò garantisc
48,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)