Fjällräven Zaino Kanken Variante 1 Giallo Unica

Fjällräven Zaino Adulto, Warm Yellow, Taglia Unica

Fjällräven Zaino Kanken Variante 1 Giallo Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,96 €
Spedizione da 17,00 €

Fjällräven Kånken - Zaino 38 cm (mint green) verde

3-7 giorni lavorativi
76,48 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven Kånken Zaino verde, vinylon, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken 16l Backpack Verde

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino KANKEN 16L Verde TU

3-6 giorni lavorativi
81,75 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Fjällräven Kanken 16L blu turchese

Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino Kanken Variante 1 Giallo Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,00 €
Spedizione da 6,90 €

Fjällräven Zaino Kanken 38 cm verde

EXTRA (9% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken - Zaino 38 cm (mint green)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,68 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Materiale

Materiali Vinylon

Dimensioni e peso

Larghezza 270 mm
Volume 16 L
Peso 300 g
Altezza 380 mm
Profondità 130 mm

Caratteristiche

Colore principale del prodotto Menta
Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Maniglia(e) per il trasporto
Genere consigliato Unisex
Tasche esterne Tasca anteriore
Elementi riflettenti
Colorazione Monocromatico
Idrorepellente

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume di 16 litri: Ampio spazio per oggetti quotidiani.
• Materiale Vinylon F: Resistente e impermeabile nel tempo.
• Cinghie regolabili: Comfort personalizzabile per ogni utente.

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken 16L giallo ocra
91,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken Laptop 13", Zaino Sportivo Unisex Adulto, Ochre, Taglia unica
93,71 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Zaino Fjällräven Kånken Laptop 13L blu grafite
101,96 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Zaino Kanken 35 cm Scomparto per laptop super grey (F23523-046)
93,71 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Räven 20, Zaino Sportivo Unisex-Adulto, Dark Olive, OneSize
82,46 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Zaino Kanken Variante 1 Giallo Unica

Offerta più conveniente

Materiale: vinylonDimensioni: 27 x 38 x 13 cmPeso: 0.3 kgCapacità: 16 l
74,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it