Zaino Kanken Variante 1 Rosso Unica

FJALLRAVEN Kanken - Unisex - Rosso - Taglia unica- modello 2026

Zaino Kanken Variante 1 Rosso Unica

Prezzo totale più basso
Unknown
74,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken 16l Backpack Rosso

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Original Ox Red

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,95 €
Spedizione da 8,90 €

Zaino Kanken Variante 1 Rosso Unica

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 8,90 €

Zaino Kanken Variante 1 Rosso Unica

Disponibilità immediata
102,00 €
Spedizione gratuita

Zaino FJALLRAVEN - Nouvo

6 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 4,99 €

Fjallraven Kanken - Rosso Bue, Rosso Bue

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Zaino Kanken Variante 1 Rosso Unica

Offerta più conveniente

Questo classico di Fjällräven è adatto a varie attività nella vita di tutti i giorni. Il materiale convince per robustezza, qualità e sostenibilità. Il zaino convince per l'equipaggiamento semplice e cuscino del sedile incluso. Dimensioni: 28 x 35 x 12 cm
74,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Sacca antipioggia per zaino Fjällräven Kånken Rain Cover Colore: rosa chiaro
18,71 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven - Kånken Rain Cover Plus 22 - Copertura antipioggia 22 l blu
19,47 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven Kånken Bag Marrone
210,64 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Marsupio Fjällräven Kånken Hip Pack Colore: marrone scuro
50,93 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L marrone chiaro
75,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita