Fjällräven Kånken 16l Backpack Blu 16 Liters

Zaino Fjällräven Kanken 16L blu scuro

Fjällräven Kånken 16l Backpack Blu 16 Liters

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken - Zaino 38 cm (navy) blu

3-7 giorni lavorativi
78,40 €
Spedizione da 8,95 €

Fjallraven Kanken Navy 23510 560

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Zaino KANKEN 16L Blu TU

3-6 giorni lavorativi
81,75 €
Spedizione da 4,99 €

Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Blu Marino (Navy), Taglia unica

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione da 15,00 €

Fjällräven Zaino Kanken 38 cm blu

2-3 giorni lavorativi
88,53 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken - Zaino 38 cm (navy)

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,68 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Blu Marino (Navy), Taglia unica

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Blu Marino (Navy), Taglia unica

Disponibilità immediata
95,49 €
Spedizione da 11,61 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Fjällräven Kånken 16l Backpack Blu 16 Liters

Offerta più conveniente

Zaino Fjällräven Kånken 16L: L´iconico zaino per avventure quotidianeScopri il leggendario Fjällräven Kånken 16L, un capolavoro di design scandinavo che ha trasceso le sue umili origini per diventare un´icona globale. Originariamente concepito nel 1978 per prevenire problemi alla schiena tra gli scolari svedesi, la filosofia del Kånken rimane ancora oggi attuale: schiena dritta, schiena felice. Questo zaino è il compagno ideale per il tuo tragitto quotidiano, le esplorazioni urbane e le fughe del fine settimana, offrendo una perfetta combinazione di stile intramontabile, funzionalità robusta e comfort ergonomico.Progettato per tutti, questo versatile zaino per adulti è adatto sia a uomini che a donne che cercano una soluzione affidabile ed elegante per trasportare i propri effetti personali. Il suo design semplice e geniale è rimasto in gran parte invariato, dimostrando che la vera qualità non passa mai di moda. Il Kånken è realizzato in un materiale resistente, leggero e durevole, cos
74,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare e manovrare.
• Materiale impermeabile: Resistente a pioggia e sporco.
• Spazio ottimizzato: Ampio scomparto e tasche pratiche.

Prodotti simili

Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Kånken Re-Wool Granite Grey
113,99 €
7 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken Mini 7l Backpack Verde
69,00 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken 16l Backpack Grigio
75,49 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L marrone chiaro
75,99 €
22 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita