Zaino Fjällräven Kanken 16L blu bianco

offerte usate a partire da

Zaino Fjällräven Kanken 16L blu bianco

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
73,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken Zaino blu, vinylon, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken 16l Backpack Blu

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Zaino Kanken 38 cm blu

2-3 giorni lavorativi
85,42 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

Disponibilità immediata
85,43 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

86,05 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

Disponibilità immediata
87,26 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven Kånken 16l Backpack One Size

Disponibilità immediata
91,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
76,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Rucksack - grau
67,99 €
8 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken 16l Backpack Viola
78,30 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Kanken 16L blu bianco

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Kanken 16L aiuta a prevenire i problemi e i dolori alla schiena grazie allo schienale dritto e imbottito che ha raddrizzato milioni di persone in tutto il mondo. Uno zaino classico, perfetto per un uso quotidiano, viaggi o camminate ed escursioni, realizzato in tessuto leggero e resistente in Vinalon. La Kanken gode di uno spazioso scomparto principale con grande apertura con cerniera che rende semplice il riempimento e la ricerca delle tue cose. Gode anche di tasche laterali e di una tasca frontale con cerniera. Lo schienale è in schiuma di polietilene, che evita il contatto brusco dello zaino con la schiena. I manici e gli spallacci sono regolabili, mentre il logo della marca è rifrangente.Caratteristiche:- Peso: 300 g- Materiale: Vinalon- Volume: 16L- Larghezza: 27 cm- Altezza: 38 cm- Profondità: 13 cm.
73,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it