Fjallraven Kanken 23510 Zaino Classico Blu Navy Casual

Zaino Fjällräven Kanken 16L rosa scuro

offerte usate a partire da

Fjallraven Kanken 23510 Zaino Classico Blu Navy Casual

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,75 €
Spedizione da 5,86 €

Fjallraven Kanken 23510 Classic Unisex Impermeabile Zaino Con Zip In Blu Navy

Prezzo più basso
96,75 €
Spedizione da 5,88 €

Fjallraven Kanken 23510 Zaino Classico Blu Navy Casual

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,08 €
Spedizione da 5,84 €

Zaino Classic Ochre Confetti Fjallraven Kanken 23510 Per Donne In Senape

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,08 €
Spedizione da 5,84 €

FJALLRAVEN Kanken 319-PEACH PINK Zaino Casual Classico In Pink

97,08 €
Spedizione da 5,86 €

Fjallraven Kanken 23510 Classic Peach Pink Zaino Casual In Rosa

97,08 €
Spedizione da 5,87 €

FJALLRAVEN Kanken 319 Peach Pink Zaino Impermeabile Unisex Con Zip In Pink

97,08 €
Spedizione da 5,88 €

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
76,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken Rucksack - grau
67,99 €
8 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven Kånken Koncept Zaino marrone, vinylon, unisex
79,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Kånken 16l Backpack Viola
78,30 €
12 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjallraven Kanken 23510 Zaino Classico Blu Navy Casual

Offerta più conveniente

Colore delle rifiniture: Blu / Colore: Rosa / Tema: Classico / Colore esterno: Navy / UK Scarpe Numero (Donna)-: Taglia Unica / Stile: Zaino / ProductImageZoomGUID: SDYAAOSwEEBaJR6~ / Upc: 7392158898855 / Colore del manico, tracolla: Rosa / eBay Product ID (ePID): 1765478243 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Fjällräven Kanken Zaino 16l pesca Rosa / Larghezza: 270 mm / Personaggio: Blue / Gtin: 7392158898855 / Tipo: Zaini / EAN: 7392158898855 / Colore della fodera: Rosa / Peso: 300 g / Volume: Piccola / Fino a 45L / Marca: Fjällräven / Occasione: Casual / Reparto: Donna / Colore-: Rosa / Materiale esterno: Vinile
96,75 €
ebay.it