Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kånken - Zaino 38 cm (fog) grigio

3-7 giorni lavorativi
77,16 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven Kånken Original Fog

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione da 17,00 €

Fjällräven Kånken Zaino grigio, vinylon, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
78,30 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken 16l Backpack Grigio

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken Original Fog

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,00 €
Spedizione da 6,90 €

Fjällräven Zaino Kanken 38 cm grigio

EXTRA (9% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
90,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken - Zaino 38 cm (fog)

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,68 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven Kånken Original Fog

Disponibilità immediata
92,71 €
Spedizione da 13,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume di 16 litri: Spazio per oggetti e laptop.
• Materiale impermeabile: Resistente a intemperie e usura.
• Spallacci regolabili: Comfort e adattabilità per ogni utilizzo.

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
149,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Blu 16 Liters
116,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L blu navy
67,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken 16l Backpack Giallo Uomo,Donna,
75,99 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Kanken 16L aiuta a prevenire i problemi e i dolori alla schiena grazie allo schienale dritto e imbottito che ha raddrizzato milioni di persone in tutto il mondo. Uno zaino classico, perfetto per un uso quotidiano, viaggi o camminate ed escursioni, realizzato in tessuto leggero e resistente in Vinalon. La Kanken gode di uno spazioso scomparto principale con grande apertura con cerniera che rende semplice il riempimento e la ricerca delle tue cose. Gode anche di tasche laterali e di una tasca frontale con cerniera. Lo schienale è in schiuma di polietilene, che evita il contatto brusco dello zaino con la schiena. I manici e gli spallacci sono regolabili, mentre il logo della marca è rifrangente.Caratteristiche:- Peso: 300 g- Materiale: Vinalon- Volume: 16L- Larghezza: 27 cm- Altezza: 38 cm- Profondità: 13 cm.
76,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it