Zaino Fjällräven Kanken 16L bianco

Fjällräven Kånken 16l Backpack Beige

Zaino Fjällräven Kanken 16L bianco

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Fjällräven Kånken Zaino giallo, vinylon, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
69,95 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Kånken 16 Colore: bianco/rosso

Consegna in 5 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjallraven 23510-115 Kånken Zaino sportivo Unisex Light Oak Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,80 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23510-115 Kånken Zaino sportivo Unisex Light Oak Taglia Unica

80,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Kånken 16l Backpack Beige

1 giorno(i) lavorativi
80,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Kånken - Zaino 38 cm (light oak) beige

3-7 giorni lavorativi
80,08 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven Zaino Kanken 38 cm beige

2-3 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 23510-115 Kånken Zaino sportivo Unisex Light Oak Taglia Unica

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Kanken No. 2 16 Colore: beige
116,00 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken Re-Wool 16L Night Sky blu
107,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fjallraven Kanken, Zaino Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica
105,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Tree-Kanken Zaino - maple yellow taglia unica
120,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Fjällräven - Re-Kånken - Zainetto 16 l lilla
89,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Kanken 16L bianco

Offerta più conveniente

Lo zaino Fjällräven Kanken 16L aiuta a prevenire i problemi e i dolori alla schiena grazie allo schienale dritto e imbottito che ha raddrizzato milioni di persone in tutto il mondo. Uno zaino classico, perfetto per un uso quotidiano, viaggi o camminate ed escursioni, realizzato in tessuto leggero e resistente in Vinalon. La Kanken gode di uno spazioso scomparto principale con grande apertura con cerniera che rende semplice il riempimento e la ricerca delle tue cose. Gode anche di tasche laterali e di una tasca frontale con cerniera. Lo schienale è in schiuma di polietilene, che evita il contatto brusco dello zaino con la schiena. I manici e gli spallacci sono regolabili, mentre il logo della marca è rifrangente.Caratteristiche:- Peso: 300 g- Materiale: Vinalon- Volume: 16L- Larghezza: 27 cm- Altezza: 38 cm- Profondità: 13 cm.
52,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it