Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Beige

Zaino Fjällräven Kanken No. 2 16 Colore: beige

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
116,00 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Kånken No. 2 16L beige chiaro

Consegna in 24 ore
122,95 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Kanken No. 2 16 Colore: beige

Consegna in 5 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L FOSSIL grigio talpa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
140,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,00 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L FOSSIL grigio talpa

Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino per il tempo libero Kånken No. 2 16L FOSSIL grigio talpa

154,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Kånken No. 2 Black Laptop 15´´ Backpack Nero Uomo,Donna
151,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L grigio
75,90 €
18 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Blu 16 Liters
116,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken, Zaino Unisex Adulto, Grigio (Graphite), Taglia unica
73,11 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Zaino Fjällräven Kanken 16L blu navy
67,95 €
15 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjällräven Kånken No.2 16l Backpack Beige

Offerta più conveniente

Schiena dritta, schiena sana! Kånken è stato lanciato nel 1978 per aiutare a prevenire i problemi alla schiena riscontrati tra i bambini delle scuole svedesi.Ora, oltre 35 anni dopo, Kånken ha raddrizzato milioni di schiene ed è diventato uno dei prodotti più popolari di Fjällräven, amato da generazioni di utenti.Kånken No.2 è realizzato in resistente G-1000 HeavyDuty a doppia ceratura con una tasca interna posteriore in G-1000 Lite.Proprio come il suo predecessore, è uno zaino quotidiano resistente, pratico da usare sia per andare a scuola o al lavoro, sia per gite o viaggi.Lo scomparto principale ha un´ampia apertura che facilita il carico e lo scarico degli oggetti.La tasca posteriore ha un sedile imbottito in G-1000 HeavyDuty, così un comodo riposo non è mai lontano.Due tasche aperte sui lati e una tasca con zip sul davanti.Dettagli e manici in pelle, spallacci in tessuto.L´impregnazione può essere facilmente potenziata con Greenland Wax, qualcosa che aumenta anche la durata.Genere
116,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)