Zaino evoc trail pro 16l giallo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 1,99 €

Zaino Con Paraschiena EVOC TRAIL PRO 16l Curry/Denim S/M

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc Trail Pro Protect Backpack 16l Giallo,Blu S-M Curry / Blue

9 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc - Trail Pro 16 - Zaino da ciclismo S/M variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
202,46 €
Spedizione gratuita

EVOC TRAIL PRO 16l zaino protettivo per escursioni giornaliere & trail riding (protezione dorsale LITESHIELD PLUS, estremamente leggero, scomparto per vescica di idratazione da 3l), Curry/Denim

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,00 €
Spedizione gratuita
Zaino evoc trail pro 16l giallo

Offerta più conveniente

prestazioni premium per un peso minimo questo zaino protettivo con caratteristiche protettive di livello superiore design compatto e vestibilita senza compromessi offre le migliori prestazioni e il massimo comfort e l ideale per gite di un giorno o intense escursioni dettagli protezione schiena liteshield plus con un peso di soli 168 g il paraschiena liteshield plus estremamente leggero ed ergonomicamente flessibile en 1621 2 offre eccellenti proprieta di protezione dagli urti di livello 2 e assorbe il 95 dell energia dell impatto in caso di collisione cinghie le bretelle brace link consentono la regolazione individuale delle cinghie per adattarle alla larghezza delle spalle dell atleta ampi cinturini per i fianchi si estendono dallo scomparto principale e garantiscono una perfetta distribuzione del carico e una vestibilita sicura e confortevole lo zaino abbraccia letteralmente il corpo airo flex flessibile robusto traspirante offre una vestibilita sicura un comfort ottimale e una dist
135,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it