Zaino evoc trail pro 16 bianco grigio

Evoc Trail Pro 16L Zaino protettore, porpora, taglia L XL

Zaino evoc trail pro 16 bianco grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,49 €

EVOC Trail PRO 16L multicolore L-XL

3-5 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 14,90 €

Evoc Trail Pro Protect Backpack 16l Blu L-XL Multicolor

9 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino di protezione EVOC TRAIL PRO 16l per escursioni giornaliere & trail riding (protezione dorsale LITESHIELD PLUS, estremamente leggero, scomparto per la vescica di idratazione da 3l), multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
242,25 €
Spedizione gratuita

Zaino di protezione EVOC TRAIL PRO 16l per escursioni giornaliere & trail riding (protezione dorsale LITESHIELD PLUS, estremamente leggero, scomparto per la vescica di idratazione da 3l), multicolore

Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione gratuita
Zaino evoc trail pro 16 bianco grigio

Offerta più conveniente

prestazioni premium per un peso minimo questo zaino protettivo con caratteristiche protettive di livello superiore design compatto e vestibilita senza compromessi offre le migliori prestazioni e il massimo comfort e l ideale per gite di un giorno o intense escursioni dettagli paraschiena liteshield plus body hugging vestibilita ottimale della cintura in vita spazio esterno per casco da bicicletta posizione per sacca d acqua fino a 3 l fornita senza sacca d acqua capacita 16 litri peso 1000 g taglia s m e 1100 g taglia l xl s m lunghezza schiena 43 47 cm cinturino addominale 76 118 cm l xl lunghezza della schiena 48 52 cm cintura addominale 84 122 cm copertura antipioggia inclusa
99,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino evoc trail pro sf 12l grigio
97,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Evoc Trail Pro Protect Backpack 10l Grigio S-M Stone
165,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EVOC Trail PRO 26L nero/grigio carbonio L-XL
199,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €