Evoc trail pro 16l backpack grey

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 0,99 €

Evoc Trail Pro Protector Backpack 16l Argento L-XL Stone / Carbon Grey

9 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC Zaino protettore Trail Pro 16L grigio | L/XL

3-7 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

Evoc - Trail Pro 16 - Zaino da ciclismo L/XL bianco

4 - 5 giorni lavorativi
212,46 €
Spedizione gratuita

EVOC TRAIL PRO 16l zaino protettivo per escursioni giornaliere e trail, zaino da bici (extra leggero, scomparto per vescica d'idratazione da 3l, taglia: L/XL), Grigio Pietra/Grigio Carbone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,71 €
Spedizione gratuita
Evoc trail pro 16l backpack grey

Offerta più conveniente

massime prestazioni per un peso minimo questo zaino protettivo con caratteristiche di protezione di alto livello design compatto e vestibilita senza compromessi offre prestazioni ottimali e massimo comfort e ideale per gite di un giorno o escursioni prolungate dettagli sistema di idratazione fino a 3 litri peso 1000 g dimensioni 12 x 26 x 50 cm 12 x 26 x 50 cm colore pietra grigio carbonio volume 16 l
161,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zaino evoc trail pro sf 12l grigio
97,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Evoc Trail Pro Protect Backpack 16l Blu L-XL Blue
179,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EVOC Trail PRO 26L nero/grigio carbonio L-XL
199,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €