EVOC Trail PRO 16L multicolore S-M

Evoc Zaino Trail Pro 16 – 16 l, protezione LITESHIELD PLUS, scomparto per vescica 3 l – S/M lilla

EVOC Trail PRO 16L multicolore S-M

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 14,90 €

Evoc Trail Pro Protect Backpack 16l Blu S-M

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
177,99 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC Zaino di protezione TRAIL PRO 16l per escursioni giornaliere & trail riding (protezione dorsale LITESHIELD PLUS, scomparto per vescica di idratazione da 3l), multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,08 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc trail pro 16 Multicolore

2-6 giorni lavorativi
252,13 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

EVOC Trail PRO 16L multicolore S-M

Offerta più conveniente

Prestazioni di fascia alta con un peso minimo: lo zaino protettore con funzione di protezione di livello successivo assicura prestazioni al top e il massimo comfort di indossamento con la sua vestibilità sportiva e compatta e un supporto senza compromessi. Ideale per gite di un giorno o per lunghe cavalcate. - Brace Link - Gli elementi BRACE LINK permettono la regolazione individuale della distanza della cinghia dello zaino alla larghezza delle spalle dell'atleta. - Body Hugging - Le ampie pinne dei fianchi si sviluppano dal volume principale e forniscono una dissipazione ottimale del peso, così come un supporto perfetto e confortevole. Lo zaino ""abbraccia"" il corpo. - Airo Flex - Flessibile, robusto, traspirante: tenuta salda con massimo comfort e trasferimento del carico ideale, grazie al materiale di tecnologia medica. - Liteshield Plus Back Protector - Con 168 g, il paraschiena LITESHIELD PLUS (EN 1621-2), estremamente leggero ed ergodinamicamente flessibile, ha ecceziona
169,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/