Zaino evoc trail pro sf 12l grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 2,49 €

Evoc Trail Pro Sf Protect Backpack 12l Grigio XS Stone

9 giorno(i) lavorativi
172,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pietra EVOC Trail PRO SF 12L XS

3-5 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 14,90 €

Evoc - Trail Pro SF 12 - Zaino da ciclismo XS grigio

4 - 5 giorni lavorativi
179,96 €
Spedizione gratuita

Zaino EVOC TRAIL PRO SF 12l per trail riding e gare, zaino (zaino da bici leggero, paraschiena LITESHIELD PLUS, scomparto per vescica d'idratazione da 2l, taglia: XS), grigio pietra

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,64 €
Spedizione gratuita

Zaino con protezione Evoc TRAIL PRO SF 12 litri, Colore Grigio, Taglia XS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,19 €
Spedizione da 4,99 €
Zaino evoc trail pro sf 12l grigio

Offerta più conveniente

prestazioni super leggere con protezione per la schiena in forma compatta in taglia xs per ciclisti con la schiena corta lo zaino protettivo trail pro sf 12 e il compagno ideale per i ciclisti ambiziosi e brilla sui sentieri grazie alla sua combinazione di vestibilita senza compromessi massimo comfort e massima protezione il fulcro e il paraschiena integrato liteshield plus estremamente leggero ed ergonomicamente flessibile con il 95 di assorbimento dell energia d impatto lo zaino e il paraschiena insieme vantano eccezionali proprieta di protezione dagli impatti di livello 2 le elevate prestazioni di protezione sono completate da una vestibilita altrettanto eccezionale caratteristiche come il taglio body hugging gli spallacci extra larghi e gli elementi brace link sugli spallacci fanno si che il trail pro sf 12 si adatti alla schiena come un guanto per il massimo comfort e controllo dettagli per ciclisti con la schiena corta lunghezza del busto 33 37 cm estremamente leggero solo 990 g
97,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it