Evoc trail pro 16l backpack grey

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
161,99 €

Zaino Evoc Trail Pro 16L + Protector grigio carbone

Consegna in 24 ore
162,95 €
Spedizione gratuita

Evoc Trail Pro Protector Backpack 16l Argento S-M

1 giorno(i) lavorativi
184,99 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC Trail PRO 16L pietra/grigio carbonio S-M

3-5 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 14,90 €

Evoc - Trail Pro 16 - Zaino da ciclismo S/M bianco

4 - 6 giorni lavorativi
199,96 €
Spedizione gratuita

Evoc Trail Pro 16 - zaino bici Grey S/M (43-47 cm)

1-3 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino protettore Trail Pro 16L grigio | S/M

5-10 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

EVOC TRAIL PRO 16l zaino protettivo per escursioni giornaliere e trail, zaino da bici (extra leggero, scomparto per vescica d'idratazione da 3l, taglia: S/M), grigio pietra/grigio carbone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,45 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc Trail Pro 16 Gris

2-6 giorni lavorativi
239,93 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Zaino evoc trail pro sf 12l grigio
141,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Trail Pro 16 - zaino bici Yellow/Blue L/XL (48-52 cm)
140,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Evoc Zaino Trail Pro 16 (Dimensione L-XL, Nero)
159,90 €
7 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Evoc trail pro 16l backpack grey

Offerta più conveniente

massime prestazioni per un peso minimo questo zaino protettivo con caratteristiche di protezione di alto livello design compatto e vestibilita senza compromessi offre prestazioni ottimali e massimo comfort e ideale per gite di un giorno o escursioni prolungate dettagli sistema di idratazione fino a 3 litri peso 1000 g dimensioni 12 x 26 x 50 cm 12 x 26 x 50 cm colore pietra grigio carbonio volume 16 l
161,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it