Evoc Trail Pro Protect Backpack 10l Grigio S-M Stone

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
165,49 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc - Trail Pro 10 - Zaino da ciclismo S/M bianco

4 - 5 giorni lavorativi
172,46 €
Spedizione gratuita

Zaino con protezione Evoc TRAIL PRO 10 litri, Colore Grigio Chiaro/Scuro, Taglia

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,67 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Evoc Trail Pro Gris

2-6 giorni lavorativi
201,00 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc Trail Pro 10l Protect Backpack S-M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,14 €
Spedizione gratuita
Evoc Trail Pro Protect Backpack 10l Grigio S-M Stone

Offerta più conveniente

Zaino Protettivo EVOC Trail Pro 10Sperimenta prestazioni di alta gamma super leggere con il design più compatto. L´EVOC Trail Pro 10 è la combinazione definitiva di massima protezione e vestibilità perfetta, rendendolo lo zaino protettivo ideale per il trail riding ambizioso o le gare. Progettato per i ciclisti che si rifiutano di scendere a compromessi, questo zaino offre sicurezza di prim´ordine e comfort ergonomico in un pacchetto minimalista e leggerissimo, permettendoti di superare i tuoi limiti con totale fiducia.Progettato come zaino da giorno ad alte prestazioni con protezione dorsale integrata, il Trail Pro 10 stabilisce un nuovo standard. Il rivoluzionario paraschiena LITESHIELD PLUS offre un´eccezionale assorbimento degli impatti di Livello 2, fornendoti sicurezza certificata senza l´ingombro e il peso dei protettori tradizionali. Questa protezione avanzata è abbinata alla rinomata vestibilità Body Hugging di EVOC. Le alette extra-larghe sui fianchi e la cintura in vita tras
165,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Zaino evoc trail pro sf 12l grigio
97,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Evoc Trail Pro Protect Backpack 16l Blu L-XL Blue
179,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
EVOC Trail PRO 26L nero/grigio carbonio L-XL
199,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €