Evoc Trail Pro Backpack 16l Nero L-XL Black / Grey

Evoc Zaino Trail Pro 16 (Dimensione L-XL, Nero)

Evoc Trail Pro Backpack 16l Nero L-XL Black / Grey

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino protettivo EVOC TRAIL PRO 16l per escursioni giornaliere e trail riding (taglia: L/XL, protezione dorsale LITESHIELD PLUS, estremamente leggero, ampie alette per i fianchi), Nero / Carbon Grey

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 15,00 €
Evoc Trail Pro Backpack 16l Nero L-XL Black / Grey

Offerta più conveniente

EVOC Trail Pro 16L ZainoScatena il tuo pieno potenziale sul sentiero con l´EVOC Trail Pro 16L, lo zaino protettivo definitivo per rider ambiziosi di all-mountain ed enduro. Questo zaino è progettato per coloro che richiedono massime prestazioni e qualità con un peso minimo. Combina un protettore tecnologicamente avanzato, un design compatto ed ergonomico e una vestibilità precisa per offrire prestazioni e comfort impareggiabili, rendendolo la scelta ideale per impegnative gite giornaliere e percorsi epici.Al centro del Trail Pro 16L si trova il rivoluzionario sistema LITESHIELD PLUS BACK PROTECTOR. Sebbene questo nuovo paraschiena sia estremamente leggero, flessibile e le sue prestazioni non siano influenzate dalle variazioni di temperatura, offre una resistenza agli urti superiore e una protezione certificata di Livello 2. Questa tecnologia innovativa ti dà la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti, sapendo di avere una sicurezza di livello superiore integrata perfettamente n
179,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa evoc protector blackline 20 l
169,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Zaino evoc trail pro sf 12l grigio
97,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Evoc trail pro blackline 26l backpack black
199,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €