EVOC Zaino di protezione TRAIL PRO 16l per escursioni giornaliere & trail riding (protezione dorsale LITESHIELD PLUS, scomparto per vescica di idratazione da 3l), multicolore

Evoc Zaino Trail Pro 16 – 16 l, protezione LITESHIELD PLUS, scomparto per vescica 3 l – S/M lilla

EVOC Zaino di protezione TRAIL PRO 16l per escursioni giornaliere & trail riding (protezione dorsale LITESHIELD PLUS, scomparto per vescica di idratazione da 3l), multicolore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,45 €
Spedizione gratuita

EVOC Trail PRO 16L multicolore S-M

3-5 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 14,90 €

Zaino Evoc Trail Pro 16 con protezione viola S/M

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,39 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc Trail Pro Protect Backpack 16l Blu S-M Multicolor

9 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 4,99 €
EVOC Zaino di protezione TRAIL PRO 16l per escursioni giornaliere & trail riding (protezione dorsale LITESHIELD PLUS, scomparto per vescica di idratazione da 3l), multicolore

Offerta più conveniente

Massima protezione: Il LITESHIELD BACK PROTECTOR integrato con il 95% di assorbimento degli urti offre la massima protezione e dopo un incidente il protettore può essere sostituito gratuitamente grazie al CRASH REPLACEMENT. Sostegno ottimale della schiena e massimo comfort: lo zaino può essere adattato individualmente alla larghezza delle tue spalle grazie agli elementi BRACE LINK sugli spallacci (BODY HUGGING). Lo zaino EVOC Trail, estremamente leggero, non pesa affatto con i suoi 1000 g compatti sulle spalle e offre un incredibile comfort di trasporto grazie alle ampie alette e alla cintura AIRO FLEX! Nella grande capacità di 16 litri, lo zaino ospita, tra l'altro, uno scomparto per una vescica d'idratazione da 3 litri e un pratico scomparto per gli attrezzi sul davanti che può essere aperto con un solo colpo di polso! La consegna include: EVOC TRAIL PRO 16l zaino protettivo per MTB trail riding e altre attività all'aperto - incl. copertura per la pioggia - volume: 16 l, peso: 1000 g, dimensioni: 26 x 50 x 12 cm, colore: multicolore
168,45 €
Amazon.it

Prodotti simili

Borsa evoc protector blackline 20 l
169,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Zaino evoc trail pro sf 12l grigio
97,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Evoc trail pro blackline 26l backpack black
199,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Evoc Trail Pro 16L Zaino protettore, porpora, taglia L XL
99,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €