EVOC Trail PRO 16L nero/grigio carbonio S-M

Zaino di protezione EVOC TRAIL PRO 16l per escursioni giornaliere e trail riding (taglia: S/M, protezione dorsale LITESHIELD PLUS, estremamente leggero, ampie alette per i fianchi), Nero / Carbon Grey

EVOC Trail PRO 16L nero/grigio carbonio S-M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 14,90 €

Zaino Evoc Trail Pro 16L nero scuro grigio - S-M

Consegna in 24 ore
177,95 €
Spedizione gratuita

Zaino di protezione EVOC TRAIL PRO 16l per escursioni giornaliere e trail riding (taglia: S/M, protezione dorsale LITESHIELD PLUS, estremamente leggero, ampie alette per i fianchi), Nero / Carbon Grey

Disponibilità immediata
193,00 €
Spedizione da 15,00 €

Evoc Trail Pro 16 - zaino bici Black/Grey S/M (43-47 cm)

4-10 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Zaino di protezione EVOC TRAIL PRO 16l per escursioni giornaliere e trail riding (taglia: S/M, protezione dorsale LITESHIELD PLUS, estremamente leggero, ampie alette per i fianchi), Nero / Carbon Grey

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino HP Travel Plus 30L per notebook da 17
60,63 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piquadro - Zaino porta pc 14'' in tessuto impermeabile Corner
165,99 €
4 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Evoc - Line Pro 30 - Zaino da sci alpinismo 30 l - L/XL nero
169,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Hedgren Inner City Ava Zaino da giorno Protezione RFID 37 cm Scomparto per laptop blu
94,57 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
EVOC Trail PRO 16L nero/grigio carbonio S-M

Offerta più conveniente

Lo zaino protettore con funzione di protezione di livello successivo assicura prestazioni al top e il massimo comfort con la sua vestibilità sportiva e compatta e un supporto senza compromessi. Ideale per gite di un giorno o per lunghe cavalcate. Caratteristiche - Liteshield Plus Back Protector (Livello 2) con SOSTITUZIONE GRATUITA DEL PROTETTORE CRASH - Estremamente leggero - solo 1000 g (taglia S/M) 1100 g (L/XL) - Ali extra larghe per i fianchi e cintura AIRO FLEX per una vestibilità ottimale - Scomparto per la vescica di idratazione fino a 3l - Grazie agli elementi Brace Link sugli spallacci, le cinghie dello zaino si adattano alla larghezza individuale delle spalle. - Lo scomparto degli utensili può essere aperto e chiuso con una sola mano, anche se si indossano i guanti.
159,90 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/