Evoc Ride Backpack 8l Verde

Zaino Evoc Ride 8L verde oliva grigio

Evoc Ride Backpack 8l Verde

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Evoc Ride 8L verde oliva grigio

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino per bici EVOC RIDE 8 Zaino per bici per sentieri e altre attività (gestione intelligente delle tasche, ventilato con imbottitura posteriore AIR-PAD), grigio pietra/oliva scura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Zaino evoc ride 8 grigio oliva

4 días giorni lavorativi
80,00 €

Zaino per bici EVOC RIDE 8 Zaino per bici per sentieri e altre attività (gestione intelligente delle tasche, ventilato con imbottitura posteriore AIR-PAD), grigio pietra/oliva scura

Disponibilità immediata
82,47 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Evoc Ride 8L Stone-Dark Olive

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,18 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino per bici EVOC RIDE 8 Zaino per bici per sentieri e altre attività (gestione intelligente delle tasche, ventilato con imbottitura posteriore AIR-PAD), grigio pietra/oliva scura

Disponibilità immediata
90,40 €
Spedizione da 2,95 €

Zaino per bici EVOC RIDE 8 Zaino per bici per sentieri e altre attività (gestione intelligente delle tasche, ventilato con imbottitura posteriore AIR-PAD), grigio pietra/oliva scura

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 7,00 €

Evoc - Ride - Zaino da ciclismo 8 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Materiale

Materiali Nylon

Dimensioni e peso

Larghezza 240 mm
Volume 8 L
Peso 500 g
Altezza 430 mm
Profondità 80 mm

Caratteristiche

Colore principale del prodotto Oliva
Tipo di zaino Zaino da ciclismo
Tipo di chiusura Allacciatura a zip
Maniglia(e) per il trasporto
Densità di massa lineare 100 D
Cintura per i fianchi
Cinghie di trasporto per Casco
Genere consigliato Unisex
Tasche con cerniera
Tasche interne Tasca con cerniera
Tasche esterne Tasca anteriore, Tasca superiore
Ventilazione posteriore
Colorazione Immagine
Stile Sport

Dati su imballaggio

Quantità 1

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume: 8 litri per un utilizzo pratico.
• Comfort: Vestibilità ergonomica e materiali traspiranti.
• Funzionalità: Scomparti multipli per organizzazione ottimale.

Prodotti simili

Zaino Evoc FR Trail E-Ride 20L nero
185,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino evoc fr tour e ride 30l verde nero
189,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Evoc Zaino Idrico Ride 8l
95,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino da bicicletta EVOC E-Ride 12 l nero (12 l)
92,49 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Ride Backpack 8l Verde

Offerta più conveniente

EVOC Ride 8L Zaino | Versatile Tuttofare MTBEntra subito! Il versatile tuttofare da mountain bike con comoda imbottitura posteriore AIR PAD SYSTEM, l´EVOC Ride 8L è il tuo compagno perfetto per brevi sessioni sui sentieri, uscite dopo il lavoro e qualsiasi avventura in cui desideri portare l´essenziale senza ingombro. Progettato per prestazioni e praticità, questo zaino compatto offre un´organizzazione intelligente e un comfort di trasporto eccezionale, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul percorso da affrontare. Il suo design leggero e la vestibilità aderente al corpo assicurano che si muova con te, offrendo libertà di movimento illimitata nelle discese tecniche e nelle salite impegnative.Il cuore del comfort del Ride 8L è l´innovativo sistema posteriore AIR PAD. Questo design avanzato combina un´imbottitura strategicamente posizionata con ampi canali di ventilazione per creare un flusso d´aria superiore che raffredda attivamente la schiena. Il risultato sono punti di cont
70,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)