Evoc Ride Backpack 8l Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC sac À Dos Ride 8 Noir, Zaino per MTB Senza Protezione Unisex-Adulto, Nero, Standard

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Zaino evoc ride 8 nero

4 días giorni lavorativi
74,99 €

Zaino Evoc Ride 8L nero

Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC sac À Dos Ride 8 Noir, Zaino per MTB Senza Protezione Unisex-Adulto, Nero, Standard

Disponibilità immediata
82,47 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Evoc RIDE misura unica 8 litri nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,18 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Evoc ride Noir

2-6 giorni lavorativi
86,73 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC sac À Dos Ride 8 Noir, Zaino per MTB Senza Protezione Unisex-Adulto, Nero, Standard

Disponibilità immediata
90,40 €
Spedizione da 2,95 €

Evoc - Ride - Zaino da ciclismo 8 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Evoc Ride Hydration Backpack 12l Grigio Uomo,Donna
102,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Zaino Idrico Ride 12l
102,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino evoc fr tour e ride 30l verde nero
198,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Evoc Fr Trail E-ride 20l Protect Backpack Viola M-L
184,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Evoc Ride Backpack 8l Viola
70,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Ride Backpack 8l Nero

Offerta più conveniente

EVOC Ride 8L Zaino | Versatile Allrounder per MTBEntra subito! Il versatile allrounder da mountainbike con imbottitura posteriore confortevole AIR PAD SYSTEM, l´EVOC Ride 8L è il tuo compagno ideale per brevi sessioni sui sentieri, uscite dopo il lavoro e qualsiasi avventura in cui desideri portare l´essenziale senza ingombro. Progettato per prestazioni e praticità, questo zaino compatto offre un´organizzazione intelligente e un comfort di trasporto eccezionale, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla guida. Il suo design leggero e la vestibilità aderente al corpo assicurano che si muova con te, offrendo libertà di movimento illimitata su discese tecniche e salite impegnative.Il cuore del comfort del Ride 8L è l´innovativo sistema posteriore AIR PAD. Questo design avanzato combina un´imbottitura posizionata strategicamente con ampi canali di ventilazione per creare un flusso d´aria superiore che raffredda attivamente la schiena. Il risultato sono punti di contatto minimizzat
70,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)