Zaino evoc fr tour e ride 30l verde nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
189,99 €

Evoc Fr Tour E-ride 30l Protect Backpack Verde M-L

4 giorno(i) lavorativi
198,99 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC FR TOUR E-RIDE 30 e-bike backpack, zaino per bici con protezione per la schiena (scomparto imbottito per la batteria di ricambio), oliva scuro/nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,46 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc fr tour e-ride Vert

2-6 giorni lavorativi
239,57 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc - FR Tour E-Ride 30 - Zaino da ciclismo M/L variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
249,16 €
Spedizione gratuita

EVOC FR Tour E-Ride 30L oliva scura/nero M-L

3-5 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione da 14,90 €

EVOC FR TOUR E-RIDE 30 e-bike backpack, zaino per bici con protezione per la schiena (scomparto imbottito per la batteria di ricambio), oliva scuro/nero

Disponibilità immediata
261,95 €
Spedizione gratuita

EVOC FR TOUR E-RIDE 30 e-bike backpack, zaino per bici con protezione per la schiena (scomparto imbottito per la batteria di ricambio), oliva scuro/nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,19 €
Spedizione gratuita

EVOC FR TOUR E-RIDE 30 e-bike backpack, zaino per bici con protezione per la schiena (scomparto imbottito per la batteria di ricambio), oliva scuro/nero

Disponibilità immediata
280,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evoc FR Lite Race 10L M/L Fahrradrucksack - grau
112,99 €
15 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Borsa evoc protector blackline 20 l
169,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Sac FR Trail BLACKLINE 20 nero M/L
169,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Zaino Evoc FR Trail E-Ride 20L nero
185,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino evoc fr tour e ride 30l verde nero

Offerta più conveniente

lo zaino fr tour e ride con protezione integrata garantisce sicurezza nelle lunghe percorrenze grazie allo speciale vano interno c e spazio per una batteria extra e spazio sufficiente per tutto il necessario per la tua avventura i prodotti liteshield back protector offre il 95 di assorbimento degli urti vano batteria separato centrato e ben imbottito con un sistema di fissaggio ultra sicuro air flex morbido robusto traspirante offre una vestibilita sicura un comfort ottimale e una distribuzione del carico ideale grazie ai materiali utilizzati nella tecnologia medica portacasco xc dh scomparto tasca per idratazione non incluso sistema di fissaggio per illuminazione particolari volume 30 l peso 1620 g dimensioni 27 x 56 x 22 cm taglia m l riferimento 100120331 m l
189,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it