Evoc fr lite race 10l backpack purple

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettivo ideale per gare di enduro, zaino (zaino da bici con paraschiena LITESHIELD BACK, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per attrezzi, taglia: M/L), Purple Rose

Evoc fr lite race 10l backpack purple

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
139,99 €

Evoc Fr Little Race 10l Protect Backpack Viola M-L

1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

EVOC FR LITE RACE 10 zaino protettivo ideale per gare di enduro, zaino (zaino da bici con paraschiena LITESHIELD BACK, LITESHIELD SYSTEM AIR, scomparto per attrezzi, taglia: M/L), Purple Rose

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,60 €
Spedizione gratuita

Zaino con protezione Evoc FR LITE RACE 10 litri, Colore Lilla, Taglia M/L

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,60 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc - FR Lite Race 10L - Zaino da ciclismo M/L lilla

4 - 6 giorni lavorativi
172,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evoc FR Lite Race 10L M/L Fahrradrucksack - grau
112,99 €
15 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Evoc Fr Lite Race 10l Protect Backpack Blu M-L
134,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Evoc FR Lite Race 10L S Fahrradrucksack - grau
112,99 €
13 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Evoc Lite-Sacca di Protezione, Taglia S, Colore: Nero
111,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evoc fr lite race 10l backpack purple

Offerta più conveniente

lo zaino protettivo fr lite race 10 e stato appositamente progettato per le gare di enduro il peso ridotto e il sistema di trasporto completamente ventilato con cintura anca airo flex sono i punti di forza di questo zaino da corsa come aggiornamento questo zaino e stato dotato di una sezione posteriore piu corta per ridurre al minimo il contatto con il casco quando si percorrono i tratti piu ripidi dettagli liteshield back protector offre un assorbimento degli urti del 95 liteshield system air per la massima ventilazione della schiena scomparto per la nutrizione
139,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it