Evoc Ride Hydration Backpack 12l Blu

Evoc Zaino Idrico Ride 12l

Evoc Ride Hydration Backpack 12l Blu

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino evoc ride 12l 2l water pocket blue

4 días giorni lavorativi
119,99 €

EVOC RIDE 12 protector bike backpack, zaino da trekking (gestione intelligente delle tasche, zaino con imbottitura posteriore, vescica di idratazione da 2 l), denim

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,17 €
Spedizione gratuita

EVOC Zaino RIDE 12 Air Pad con Hydration Bladder 2 Denim

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,66 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino + tasca Evoc Ride 12 Bleu

2-6 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Evoc FR Lite Race 10L M/L Fahrradrucksack - grau
112,99 €
7 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Zaino evoc trail pro sf 12l grigio
179,90 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Tubo di idratazione EVOC grigio carbonio
14,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Evoc Hydro Pro Ultra Hydration Backpack 3l Beige
95,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Hydration Bladder 2l Sacca Idrica 2 Grigio
38,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Evoc Ride Hydration Backpack 12l Blu

Offerta più conveniente

Scopri l´EVOC Ride 12L, lo zaino idratazione tuttofare per eccellenza, progettato per performance, comfort e versatilità impareggiabile. Che tu stia sfrecciando su sentieri singoli in bici, andando a lezione o affrontando il tuo tragitto urbano quotidiano, questo zaino è il tuo compagno perfetto. Progettato per uomini e donne adulti, le sue caratteristiche intelligenti e l´ergonomia superiore stabiliscono un nuovo standard per gli zaini tuttofare nella categoria 11-20 L.Il cuore del Ride 12L è la sua eccezionale vestibilità e il comfort di trasporto. Presenta ampie ali laterali di supporto che si avvolgono sui fianchi, assicurando che lo zaino rimanga saldamente in posizione senza rimbalzare o spostarsi, anche sui terreni più tecnici. Questa vestibilità aderente distribuisce il peso in modo uniforme, riducendo lo sforzo sulle spalle e sulla schiena. L´esperienza è ulteriormente migliorata dal sistema di imbottitura dorsale comodo ed estremamente ben ventilato. Questo design avanzato fa
102,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)