Evoc E-ride 12l Backpack Nero

Zaino da bicicletta EVOC E-Ride 12 l nero (12 l)

Evoc E-ride 12l Backpack Nero

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino evoc e ride 12 l nero

4 días giorni lavorativi
99,99 €

Zaino per bici EVOC E-RIDE 12, zaino per e-bike (extra leggero, compatto, AIR CIRCULATION, AIR PAD SYSTEM, CONTROL DISPLAY PANEL, supporto per casco XC/DH, sistema di fissaggio della cinghia), Nero

Disponibilità immediata
100,10 €
Spedizione da 5,95 €

Zaino Evoc e-ride Noir

2-6 giorni lavorativi
112,21 €
Spedizione da 8,49 €

Evoc - E-Ride 12 - Zaino da ciclismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
120,85 €
Spedizione gratuita

Zaino per bici EVOC E-RIDE 12, zaino per e-bike (extra leggero, compatto, AIR CIRCULATION, AIR PAD SYSTEM, CONTROL DISPLAY PANEL, supporto per casco XC/DH, sistema di fissaggio della cinghia), Nero

Disponibilità immediata
122,99 €
Spedizione da 8,66 €

Zaino per bici EVOC E-RIDE 12, zaino per e-bike (extra leggero, compatto, AIR CIRCULATION, AIR PAD SYSTEM, CONTROL DISPLAY PANEL, supporto per casco XC/DH, sistema di fissaggio della cinghia), Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,54 €
Spedizione gratuita

Zaino per bici EVOC E-RIDE 12, zaino per e-bike (extra leggero, compatto, AIR CIRCULATION, AIR PAD SYSTEM, CONTROL DISPLAY PANEL, supporto per casco XC/DH, sistema di fissaggio della cinghia), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,07 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino per bici EVOC E-RIDE 12, zaino per e-bike (extra leggero, compatto, AIR CIRCULATION, AIR PAD SYSTEM, CONTROL DISPLAY PANEL, supporto per casco XC/DH, sistema di fissaggio della cinghia), Nero

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Chrome Industries - Zaino - Hawes 26L Pack Black - Nero
103,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SCOTT Zaino da bici Trail Protect FR 10L grigio chiaro
151,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino roll-top impermeabile Ortlieb Velocity High-Vis Colore: nero/giallo
134,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Ortlieb Vario Lite QL2.1 nero
124,00 €
7 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Zaino per bici Axon Poppet Colore: blu
39,00 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Evoc E-ride 12l Backpack Nero

Offerta più conveniente

EVOC E-Ride 12L ZainoCategoria: BorseSottocategoria: ZainiScopri il compagno ideale per le tue avventure in mountain bike elettrica con lo zaino EVOC E-Ride 12L. Progettato specificamente per le esigenze dell´e-biking, questo zaino combina un design intelligente con un comfort impareggiabile, permettendoti di concentrarti sul sentiero. Lo zaino ultraleggero e compatto per e-bike ti accompagna quasi impercettibilmente in tour grazie al suo speciale sistema di trasporto. Offre spazio per tutto ciò di cui hai bisogno in una gita di un giorno, assicurandoti di essere preparato per ogni situazione senza appesantirti.Progettato per ogni ciclista, questo zaino unisex è perfetto sia per uomini che per donne, offrendo un´esperienza ergonomica e stabile anche sui terreni più impegnativi. La sua attenta organizzazione inizia con vani dedicati per i tuoi accessori essenziali per e-bike. Basta con i caricabatterie che tintinnano o i display non protetti. L´E-Ride 12L dispone di una soluzione unica
92,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)