Evoc E-ride 12l Backpack Grigio

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino evoc e ride 12 l pietra petrolio

4 días giorni lavorativi
94,99 €

Evoc E-Ride 12 - Zaino da bicicletta 47 cm (stone/petrol) grigio

3-7 giorni lavorativi
96,61 €
Spedizione da 8,95 €

Zaino per bici EVOC E-RIDE 12, zaino per e-bike (ultraleggero, compatto, AIR CIRCULATION, AIR PAD SYSTEM, CONTROL DISPLAY PANEL, supporto per casco XC/DH), grigio pietra/benzina

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 7,00 €

Zaino per bici EVOC E-RIDE 12, zaino per e-bike (ultraleggero, compatto, AIR CIRCULATION, AIR PAD SYSTEM, CONTROL DISPLAY PANEL, supporto per casco XC/DH), grigio pietra/benzina

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,00 €
Spedizione gratuita

Zaino per bici EVOC E-RIDE 12, zaino per e-bike (ultraleggero, compatto, AIR CIRCULATION, AIR PAD SYSTEM, CONTROL DISPLAY PANEL, supporto per casco XC/DH), grigio pietra/benzina

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,19 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc e-ride Gris

2-6 giorni lavorativi
112,21 €
Spedizione da 8,49 €

Zaino per bici EVOC E-RIDE 12, zaino per e-bike (ultraleggero, compatto, AIR CIRCULATION, AIR PAD SYSTEM, CONTROL DISPLAY PANEL, supporto per casco XC/DH), grigio pietra/benzina

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,99 €
Spedizione da 8,66 €

Zaino per bici EVOC E-RIDE 12, zaino per e-bike (ultraleggero, compatto, AIR CIRCULATION, AIR PAD SYSTEM, CONTROL DISPLAY PANEL, supporto per casco XC/DH), grigio pietra/benzina

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Evoc - Hip Pack Pro E-Ride 3 - Marsupio 3 l turchese
84,90 €
16 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Hip pack pro e ride 3 stone one size 3l grey
85,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Evoc FR Trail E-Ride 20L nero
185,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino evoc fr tour e ride 30l verde nero
189,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Evoc E-ride 12l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

EVOC E-Ride 12L ZainoCategoria: BorseSottocategoria: ZainiScoprite il compagno definitivo per le vostre avventure in mountain bike elettrica con lo zaino EVOC E-Ride 12L. Progettato specificamente per le esigenze dell´e-biking, questo zaino combina un design intelligente con un comfort impareggiabile, permettendovi di concentrarvi sul sentiero davanti a voi. Lo zaino ultraleggero e compatto per e-bike vi accompagna in tour quasi inosservato grazie al suo speciale sistema di trasporto. Offre spazio per tutto ciò che vi serve in una gita di un giorno, assicurandovi di essere preparati per ogni situazione senza essere appesantiti.Progettato per ogni ciclista, questo zaino unisex è la soluzione perfetta sia per uomini che per donne, offrendo un´esperienza ergonomica e stabile anche sui terreni più impegnativi. La sua attenta organizzazione inizia con uno spazio dedicato per i vostri oggetti essenziali per e-bike. Niente più caricabatterie che sbattono o display non protetti. L´E-Ride 12L d
92,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)