Zaino Evoc FR Trail E-Ride 20L nero

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
185,95 €
Spedizione gratuita

Evoc Fr Trail E-ride Backpack 20l Grigio M-L

6 giorno(i) lavorativi
189,99 €
Spedizione da 6,99 €

Evoc fr trail e ride zaino 20l nero grigio

4 días giorni lavorativi
189,99 €

Evoc FR Trail E-Ride M/L - zaino bici Black 20

1-3 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione gratuita

EVOC Sports Fr Trail E-Ride, Zaino Unisex Adulto, Nero, M-L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,90 €
Spedizione gratuita

Evoc - FR Trail E-Ride 20 - Zaino da ciclismo M/L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
241,75 €
Spedizione gratuita

EVOC Sports Fr Trail E-Ride, Zaino Unisex Adulto, Nero, M-L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,99 €
Spedizione da 9,64 €

Zaino Evoc fr trail e-ride Noir

2-6 giorni lavorativi
248,07 €
Spedizione da 8,49 €

EVOC Sports Fr Trail E-Ride, Zaino Unisex Adulto, Nero, M-L

Disponibilità immediata
259,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Evoc FR Lite Race 10L M/L Fahrradrucksack - grau
112,99 €
15 prezzi
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
Borsa evoc protector blackline 20 l
169,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Sac FR Trail BLACKLINE 20 nero M/L
169,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Borsa evoc protector blackline 20 l
169,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Zaino evoc fr tour e ride 30l verde nero
189,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Zaino Evoc FR Trail E-Ride 20L nero

Offerta più conveniente

Lo zaino Evoc FR Trail E-Ride 20L Trail è progettato per gli appassionati di freeride E-Bike, si basa sul rivoluzionario zaino FR Trail con il super leggero Liteshield Back Protector con il 95% di assorbimento degli urti.Ha uno scomparto principale che include una tasca interna rinforzata ed extra imbottita in nylon ripstop per trasportare le batterie E-Bike più usate di BOSCH, PANASONIC o YAMAHA. Inoltre, lo zaino è dotato di un attacco per il caricabatterie e di uno scomparto appositamente progettato per il trasporto di dispositivi E-Bike.Caratteristiche:- Capacità: 20L- Peso: 1500 g
185,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it