Evoc Fr Trail E-ride 20l Protect Backpack Viola M-L

EVOC FR TRAIL E-RIDE 20l zaino per e-mountain bike, zaino da bici (protezione dorsale ergonomica LITESHIELD BACK PROTECTOR e ventilazione, sofisticata gestione delle tasche), Purple Rose

Evoc Fr Trail E-ride 20l Protect Backpack Viola M-L

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
184,99 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC FR TRAIL E-RIDE 20l zaino per e-mountain bike, zaino da bici (protezione dorsale ergonomica LITESHIELD BACK PROTECTOR e ventilazione, sofisticata gestione delle tasche), Purple Rose

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,99 €
Spedizione gratuita

Zaino evoc fr trail e ride 20l viola con protezione per la schiena

4 días giorni lavorativi
219,99 €

Zaino con protezione Evoc FR TRAIL E-RIDE 20 Litri, Colore Lilla, Taglia M/L

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,99 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc - FR Trail E-Ride 20 - Zaino da ciclismo M/L lilla

4 - 6 giorni lavorativi
236,55 €
Spedizione gratuita

Zaino Evoc Fr Trail E-Ride 20 Violet

2-6 giorni lavorativi
248,07 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Borsa evoc protector blackline 20 l
169,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Sac FR Trail BLACKLINE 20 nero M/L
169,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Borsa evoc protector blackline 20 l
169,99 €
9 prezzi
alltricks.it
EVOC FR Trail Unlimited nero/bianco 20L S
179,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Zaino Evoc FR Trail E-Ride 20L nero
185,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Evoc Fr Trail E-ride 20l Protect Backpack Viola M-L

Offerta più conveniente

FR Trail E-Ride 20 Purple Rose (M/L).Uno zaino protettivo, progettato specificamente per soddisfare le esigenze dell´E-Mountainbike.Eleva le tue avventure in e-mountain bike con l´EVOC FR Trail E-Ride 20L, lo zaino protettivo definitivo progettato per le specifiche esigenze del trail riding assistito. Questo zaino combina perfettamente sicurezza di alto livello, integrazione intelligente per e-bike e comfort eccezionale, assicurandoti di poter pedalare più lontano e più intensamente con completa sicurezza. Progettato per ciclisti adulti, la sua vestibilità unisex versatile è perfetta sia per uomini che per donne alla ricerca di un partner affidabile per epiche giornate sul singletrack.Sicurezza Senza Compromessi e Ottimizzazione per E-BikeAl centro dell´FR Trail E-Ride c´è il rivoluzionario LITESHIELD BACK PROTECTOR, che assorbe un incredibile 95% dell´energia d´impatto, fornendo protezione certificata CE per la tua colonna vertebrale senza aggiungere ingombro inutile. Questa attenzion
184,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)