Borsa evoc protector blackline 20 l

Sac FR Trail BLACKLINE 20 nero M/L

Borsa evoc protector blackline 20 l

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
169,99 €

Sac FR Trail BLACKLINE 20 nero M/L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,99 €
Spedizione gratuita

Evoc Fr Trail Blackline Backpack 20l Nero M-L

4 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC Zaino protettore FR Trail Blackline 20L nero | M/L

PGS26-20ALL
5-10 giorni
191,99 €
Spedizione gratuita

EVOC 100104100-m/l FR Trail Blackline 20 Borsa Nero M/L, Nero , ML

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
198,66 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc FR Trail Blackline 20L nero M-L

3-5 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione da 14,90 €

Evoc Zaino FR TRAIL BLACKLINE misura M/L nero 20 litri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,19 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Evoc fr trail blackline Noir

2-6 giorni lavorativi
205,60 €
Spedizione da 8,49 €

Zaino Protettivo EVOC FR Trail Blackline 20L Nero ML

Spedizione entro 24 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,91 €
Spedizione da 48,96 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Evoc fr trail e-ride Noir
248,07 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Zaino Evoc fr trail blackline Noir
241,97 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Zaino Evoc fr trail blackline Noir
205,60 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Zaino Evoc Fr Trail E-Ride 20 Violet
248,07 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Borsa evoc protector blackline 20 l

Offerta più conveniente

zaino di alta gamma con protezione dorsale integrata grazie a una rivoluzionaria vestibilita aderente e a un sistema di trasporto completamente ventilato con cintura in vita traspirante questo blackline e un fiore all occhiello tecnologico per il ciclismo uno zaino che funge anche da equipaggiamento di sicurezza pse caratteristiche efficace circolazione dell aria tra la schiena e lo zaino protezione dorsale integrata certificato ce en1621 2 liteshield elementi 3d in rete sulla schiena per un maggiore comfort copripioggia integrato attacchi per casco e protezioni scomparto separato per gli attrezzi scomparto per sacca idrica da 3 litri non inclusa fissaggio per luce sul retro dello zaino tasca multimediale tasca per mappe tasca sulla cintura addominale tasca per occhiali elementi riflettenti fischietto incluso clip di fissaggio per il tubo di idratazione compatibile con sacca idrica da 3 l non inclusa dimensioni volume 20 l taglia m l 18 l s 22 l xl dimensioni 27x56x14 cm m l peso dichi
169,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it