Zaino evoc fr trail e ride 20 macaskill l xl nero

Evoc Fr Trail E-ride 20 Macaskill Backpack 20l Nero

Zaino evoc fr trail e ride 20 macaskill l xl nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
239,99 €
Spedizione da 0,99 €

EVOC Fr Trail E-Ride 20 MacAskill Zaino Protettivo E-MTB Con Liteshield Back Plu

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,03 €
Spedizione da 4,99 €
Zaino evoc fr trail e ride 20 macaskill l xl nero

Offerta più conveniente

l evoc fr trail e ride 20 macaskill e uno zaino protettivo dal design speciale sviluppato in collaborazione con il nostro primo ambasciatore danny macaskill realizzato su misura per le esigenze specifiche dell e mountain bike include uno scomparto separato posizionato centralmente con un sistema di fissaggio sicuro per il trasporto di una batteria di ricambio caratteristiche principali airo flex e un tessuto estremamente robusto ma flessibile e traspirante che garantisce un eccellente distribuzione del carico vestibilita e ventilazione nella cintura lombare aero flex il liteshield back plus protector e un paraschiena estremamente leggero flessibile e resistente alla temperatura che si adatta perfettamente in qualsiasi situazione scomparto imbottito per il trasporto sicuro di una batteria aggiuntiva per e bike scomparto per attrezzi tecnologia di circolazione dell aria l aria puo circolare liberamente per garantire un comfort di trasporto asciutto per tutto il giorno sistema di fissaggi
239,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Borsa evoc protector blackline 20 l
169,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Borsa evoc protector blackline 20 l
169,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sac FR Trail BLACKLINE 20 noir M/L
162,15 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Evoc Fr Trail E-ride 20l Protect Backpack Viola M-L Purple
186,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Evoc Fr Trail E-ride Backpack 20l Grigio M-L Black
189,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €