Evoc fr enduro e ride 16 pietra arancio brillante m l

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
157,99 €
Spedizione da 0,99 €

Evoc Fr Enduro E-ride 16l Protector Backpack Grigio Grey / Naranja

9 giorno(i) lavorativi
172,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino e-bike EVOC FR ENDURO E-RIDE 16, zaino per bici (scomparto imbottito per batteria di ricambio, SISTEMA DI FISSAGGIO CINTURA, TASCA PER DISPLAY DI CONTROLLO), grigio pietra/arancio chiaro

Disponibilità immediata
198,66 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino Evoc fr enduro e-ride Gris

2-6 giorni lavorativi
204,90 €
Spedizione da 8,49 €

Zaino Con Paraschiena Evoc FR Enduro E-Ride 16L Grigio M/L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,19 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC FR Enduro E-Ride 16L pietra/arancio brillante M-L

3-5 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 14,90 €

Zaino e-bike EVOC FR ENDURO E-RIDE 16, zaino per bici (scomparto imbottito per batteria di ricambio, SISTEMA DI FISSAGGIO CINTURA, TASCA PER DISPLAY DI CONTROLLO), grigio pietra/arancio chiaro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,60 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino e-bike EVOC FR ENDURO E-RIDE 16, zaino per bici (scomparto imbottito per batteria di ricambio, SISTEMA DI FISSAGGIO CINTURA, TASCA PER DISPLAY DI CONTROLLO), grigio pietra/arancio chiaro

Disponibilità immediata
222,36 €
Spedizione da 6,90 €

Zaino e-bike EVOC FR ENDURO E-RIDE 16, zaino per bici (scomparto imbottito per batteria di ricambio, SISTEMA DI FISSAGGIO CINTURA, TASCA PER DISPLAY DI CONTROLLO), grigio pietra/arancio chiaro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
239,99 €
Spedizione da 9,39 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Evoc fr enduro e ride 16 pietra arancio brillante m l

Offerta più conveniente

sicurezza totale durante le lunghe gite di un giorno in e bike lo zaino protettivo garantisce alimentazione sufficiente e ampio spazio per essere pronto ad affrontare qualsiasi cosa su sentieri remoti liteshield back protector fornisce il 95 di assorbimento degli urti vano batteria separato centrato e ben imbottito con sistema di fissaggio ultra sicuro sistema di aggancio della cinghia del caricatore vano espositore comandi foderato in pile vano batteria ca 90 mm x 90 mm x 460 mm dettagli e punti di forza liteshield back protector combina un eccellente protezione dagli urti con una costruzione leggera altamente efficace con un alto grado di flessibilita norma ce en 1621 2 i danni da impatto possono essere facilmente rilevati e la protezione puo essere sostituita separatamente airo flex flessibile robusto traspirante offre una vestibilita sicura un comfort ottimale e una distribuzione ideale del carico grazie ai materiali utilizzati nella tecnologia medica air of the liteshield system a
157,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Evoc - FR Enduro 16L - Zaino da ciclismo 16 l - S variopinto
149,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Zaino evoc fr enduro 16l grigio
146,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Zaino evoc fr enduro 16l grigio
154,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Evoc fr lite race 10l backpack purple
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €